Информация о наличии диетического меню

Диетическое питание в МДОАУ "Детский сад №2" не предусмотрено

перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье

В МДОАУ "Детские сад №"2 заключены договора на поставку пищевых продуктов и продовольственного сырья со следующими юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями:

Наименование ЮЛ или ИП Наименование продуктов
Общество с ограниченной ответственностью "Молоко" Молочная продукция
Акционерное общество "Торгово-производственное предприятие" Мясо говядина охлажденное 1 категории, Овощи, Кондитерские изделия,Мука, Крупа, Сок, Бакалея, Яйцо куриное С1, Рыба свежемороженная минтай, Тушка цыпленка-бройлера, Печень говяжья
ИП Алиев Гасымали Магомед оглы Фрукты

Как вас зовут *
Что вас интересует
Проверочный код *
Проверочный код
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)

Форма обратной связи для родителей воспитанников

Как вас зовут *
Ваш номер телефона
Оставьте свой отзыв о нашей работе *
Проверочный код *
Проверочный код

Одним из факторов, влияющих на здоровье детей, является организация рационального питания в ДОУ.

Питание в нашем детском саду организовано в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.3590-20.

В ДОУ организовано пятиразовое питание в соответствии с примерным 10-дневным меню и технологией приготовления пищи. Проводится С-витаминизация 3-го блюда. Питание детей организуется в соответствии с 10-дневным меню, разработанным с учетом физиологических потребностей детей в калорийности и пищевых веществах. В ДОУ имеется картотека блюд с разработанными технологическими картами, позволяющими выдерживать все требования к приготовлению разнообразных детских блюд.

Согласно  СанПиН  2.3/2.4.3590-20 организован питьевой режим, используется кипяченая вода.

Контроль за организацией питания проводится в соответствии с Программой производственного контроля, составленной с учетом принципов ХАССП.

Ответственный за организацию питания в ДОУ

Ответственный за вопросы питания Заведующий Бояркина Анна Викторовна

8 (3537) 67-60-76

Адрес электронной почты detskiysad2.ogonek@mail.ru