Структура и органы управления образовательной организацией

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012г № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель — заведующий МДОАУ  "Детский сад №2" Бояркина А.В., который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Информация об органах управления образовательным учреждением

На основании Устава муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения "Детский сад № 2 "Огонек"  г. Новотроицка Оренбургской области" от 31.05.2021 г. № 759 - п

пункт 5.6 коллегиальными органами управления учреждения являются:

• Наблюдательный совет Учреждения;
  • Родительский комитет;
  • Педагогический совет Учреждения;
  • Общее собрание работников Учреждения.

Действует профсоюз работников образовательной организации (представительный орган работников).

Учреждение не имеет филиалов, представительств, структурных подразделений.

Филиалы отсутствуют