Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения «Детский сад №2 «Огонек» г.Новотроицка Оренбургской области.

Состояние материально-технического обеспечения и оснащенности образовательного процесса является основой для осуществления качественной образовательной деятельности детского сада, главной составляющей реализации целей и задач образовательного процесса. Материально-техническое обеспечение способствует всестороннему развитию детей, комфортному их пребыванию в детском саду.

Наши группы:

О библиотеке(ах)

Информация об условиях питания в МДОАУ «Детский сад № 2 г. Новотроицка"

Питание в детском саду организовано в соответствии с СанПиН  2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения",  а так же инструкциям по охране труда при работе на пищеблоке.

В МДОАУ "Детский сад № 2 г. Новотроицка" заключены договора, которые обеспечивают гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания их в МДОАУ.

В МДОАУ организовано пятиразовое питание - завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин.

Питание детей осуществляется в соответствии с примерным 10-дневным меню, разработанным технологом управления образования и утверждённым заведующим.

Контроль за качеством питания, витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выбором блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов возлагается на заведующего МДОАУ.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам в МДОАУ №2 не предусмотрен.