Уважаемые гости! Я рада приветствовать Вас на моей страничке! Надеюсь, вы здесь найдете для себя много интересного и полезного.

Ишмурзина Светлана Радионовна

Воспитатель муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения «Детский сад № 2 «Огонек»  г.     Новотроицка Оренбургской области»

ОБРАЗОВАНИЕ:  Средне – специальное

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Преподавание труда и черчения в 5-9 классах общеобразовательной школы.

ДАТА ОКОНЧАНИЯ: 1992 год

КВАЛИФИКАЦИЯ: Учитель труда и воспитатель

СТАЖ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ: 20 лет

КАТЕГОРИЯ: Воспитатель I квалификационной категории

ДАТА ПРИСВОЕНИЯ: 2017 год

ПЕРЕПОДГОТОВКА: 2017 год ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами" по программе "Педагогика и методика дошкольного образования". Присвоена квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.

ДАТА ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСОВ: 2019 год.  Курсы АНО ДПО "Оренбургская бизнес-школа" по программе "Психолого-педагогические аспекты деятельности в услоиях реализации ФГОС дошкольного образования" (72 ч.)

ДОСТИЖЕНИЯ: Выступление на педагогических советах ,участие в методических объединениях, участие в смотрах и конкурсах

Педагогическая деятельность

Музыкально-дидактические игры

Презентация опыта работы по организации прогулки