Горбань Нина Васильевна

Должность: воспитатель

Место работы: Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение «Детский сад №2 «Огонек» г.Новотроицка Оренбургской области»

Дата рождения: 10.03.1971 г.

Образование: Высшее, окончила Орский педагогический институт им. Т.Г.Шевченко по специальности «Филология». Присвоена квалификация учитель русского языка и литературы.

Переподготовка: 2017 год. ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования». Присвоена квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.

Квалификационная категория: первая.

Педагогический стаж: 33 года.

Электронная почта: nina.gorban.71@mail.ru

Краткая биография:

В 1988 г. окончила Новопокровскую среднюю школу. Поступила в Орский государственный педагогический институт, который окончила в 1994 году по специальности «Филология». С 1989 по 2007 г. проработала в Подлесной школе учителем. С 2008 года работаю воспитателем в детском саду. В 2017 году прошла профессиональную переподготовку в ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования» и подтвердила присвоение квалификации воспитатель детей дошкольного возраста. На данный момент работаю воспитателем в МДОАУ «Детский сад №2».

Педагогическая деятельность