Юбилей библиотеки "Алые паруса"

22 ноября 2023 г.

"В жизни библиотек, как и в жизни человека, есть маленькие и большие события и даты.
22 ноября 2023 года- особый случай - у библиотеки " Алые паруса " состоялся юбилей - 65 лет.
На праздничном мероприятии, посвящённому этому знаменательному событию, собрались читатели, работники библиотек Новотроицкий централизованной библиотечной системы, школьники, дошкольники и почётные гости.
Издавна говорят: вся мудрость хранится в книгах, а книги в библиотеке. Жизнь невозможна без книг - значит, невозможна она и без библиотек.
Ребята подготовительной группы МДОАУ "Детский сад №2", воспитатель (Горбань Н. В.), тоже были приглашены на это знаменательное событие. Дети выступили от имени сказочных героев, поздравили библиотеку и всех работников с юбилеем, пожелали
процветания, взлётов в работе, хороших читателей.
В конце праздничного мероприятия заведующая библиотекой "Алые паруса" вручила благодарности воспитателям Горшениной Т. М. и Горбань Н.В. за плодотворное сотрудничество с библиотекой и пожелали профессиональных достижений, с надеждой на дальнейшее сотрудничество".