24 ноября 2023 г.

"ДЕНЬ МАТЕРИ"
с 20 по 24 ноября в МДОАУ "Детский сад №2" прошла тематическая неделя, посвященная самому светлому, теплому, сердечному празднику "День Матери" Всю неделю ребята читали сказки, рассказы и стихи про маму. Проводили беседы: «Моя мама лучшая на свете», «Как я помогаю маме дома», «Профессия моей мамы». Вспомнили пальчиковые игры «Моя семья». В конце недели состоялся праздничный концерт День матери. Празднование Дня матери в детском саду стало уже доброй традицией, этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Дети рассказывали для своих мам Стихотворения, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах.
День матери прошёл очень трепетно и нежно. Все мамы и бабушки получили много позитивных эмоций. Трогательные моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь.
Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение.