Бланки документов (зачисление в детский сад)

Документы о приеме подаются в образовательную организацию, в которую получено направление Управления образования администрации города Новотроицка

Наименование предоставляемого документа

Количество экземпляров

1

Заявление родителей (законных представителей) ребенка о зачислении ребенка в детский сад

2

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

2

3

Согласие на обработку персональных данных

4

Копия паспорта родителя (законного представителя)

копия разворота паспорта, прописка

5

Копия свидетельства о рождении ребенка

6

Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства

1

в случае если ребенок зарегистрирован на территории, закрепленной за детским садом

7

Заявление о снижении родительской платы (для гражданина РФ, являющегося родителем (законным представителем) в многодетной семье)

8

Заявление об освобождении от родительской платы (дети-инвалиды, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей)

просмотр

ВНИМАНИЕ! Все документы предоставляются в копиях с одновременным предоставлением оригиналов. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.